Los *259

Altartisch mit in Durchbruch geschnitztem Münzdekor um die Zarge

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 19. Jh.
81 x 156 x 40,5 cm
Aus einer alten Schweizer Privatsammlung, zwischen 1970 und 1998 erworben - Minim. best.