Los *259
Altartisch mit in Durchbruch geschnitztem Münzdekor um die Zarge
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh.81 x 156 x 40,5 cm
Aus einer alten Schweizer Privatsammlung, zwischen 1970 und 1998 erworben - Minim. best.